Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Регион

09.02.2012
Счетчики лучше поставить
Валерий Станиславович Ярощенко: Представители управляющей компании пригласили нас на собрание и заявили, что мы, практически, обязаны заплатить им, чтобы они поставили нам счетчики на воду. А счетчики эти не такие уж дешевые. С какой стати мы должны за них платить?
09.02.2012
Опасные нитраты
Ирина Сергеевна Тарасова: Правда ли, что в Иркутске продается зараженный картофель? Можно ли сейчас его вообще покупать и как определить, опасен ли он?
09.02.2012
Гонки вместо уборки
Столица Приангарья на этой неделе вновь попала во внимание федеральных СМИ. И повода для гордости в связи с этим вновь не существует. Сотрудники муниципального предприятия «Иркутскавтодор», которые должны были очищать улицы и тротуары от снега, устроили гонки на тракторах прямо в центре города. В отношении нарушителей трудовой дисциплины уже сделаны выводы, в том числе кадровые. Только вот качество уборки снега в городе от этого лучше не стало.
02.02.2012
Стадион «Труд» меняет хозяев
Самый большой стадион областного центра – «Труд» в ближайшее время будет передан в областную собственность. Это необходимое условие для выделения средств на проведение его реконструкции. Нынешний собственник – Иркутское профобъединение не имеет денег на поддержание в порядке этого спортивного сооружения.
02.02.2012
Петр Воронин: Аварий стало меньше
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области подвело итоги работы за прошлый год, согласно которым в регионе наметилась устойчивая тенденция к сокращению количества аварийных ситуаций в коммунальной сфере. Снижению числа аварий и сбоев способствует процесс систематизации работы ЖКХ, введение опорных предприятий на проблемные территории, модернизация сетей и реализация инвестиционных программ. Благодаря принятым мерам за последние два года число происшествий в жилищно-коммунальном хозяйстве уменьшилось на 27 %. Об этом в интервью рассказал министр жилищной политики региона Петр Воронин.
26.01.2012
Тарифному росту поставили барьер
Роста тарифов жилищно-коммунальные услуги в первой половине 2012 года не будет. Об этом заявил накануне губернатор – председатель правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев на видеоселекторном совещании, которое состоялось на Ново-Иркутской ТЭЦ. На совещании были рассмотрены вопросы энергетической безопасности жилищно-коммунального комплекса Приангарья во время прохождения отопительного периода и вопросы формирования тарифов на услуги ЖКХ.
26.01.2012
Брянская трагедия аукнулась в Братске
В северной столице Приангарья продолжается расследование нашумевшего дела о падении 13-летнего школьника в промоину. Внимание на ситуацию обратил даже губернатор Приангарья, потребовавший от властей Братска принять все меры, чтобы не допустить повторения ЧП. Тем временем обстоятельства происшествия остаются туманными – следствию предстоит выяснить как ребенок оказался в вечернее время на пустыре без сопровождения взрослых.
26.01.2012
Нарушения пишут на видео
О результатах работы системы видеофиксации нарушений правил дорожного движения, новых местах установки камер наружного видеонаблюдения и планах на 2012 год по программе «Безопасный город» рассказал накануне начальник Центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД УМВД РФ по Иркутску Владимир Балашов.
26.01.2012
Пожарные «сгорели» на работе
В Иркутской области за неполную неделю случилось два пожара, которых в принципе могло бы и не быть. Дело в том, что возгорания произошли в зданиях пожарного депо. Оба находятся в районных поселках. Инцидент повлечет за собой массовые проверки пожарных частей.
26.01.2012
Дикому туризму ставят заслон
Побережье озера Байкал давно страдает от неорганизованного, так называемого «дикого» туризма. Замусориваются берега, на грани уничтожения находятся представители растительного и животного мира. Экологи и ученые давно бьют тревогу, однако «воз и ныне там». В этом году ситуация начала решаться, правда точечно – на бурятском берегу Байкала.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU