Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Регион

19.01.2012
Социалка в приоритете
На социальную поддержку населения Приангарья в 2011 было направлено более 15,6 млрд рублей. Как рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, из них 1,397 млрд рублей – на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны.
19.01.2012
Рестораны множатся
В Иркутске продолжает увеличиваться количество заведений общественного питания – кафе, ресторанов, баров и так далее. Об этом заявляют специалисты городской администрации, курирующие данную отрасль. По их словам общепит остается одной из лидирующих в сфере малого бизнеса, как по числу предприятий, так и по численности занятых работников.
19.01.2012
На Бурятии сэкономили
Министерство финансов РФ подтвердило информацию о том, что Улан-Удэ исключен из списка городов, в которых в этом году будут проходить мероприятия саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Изначально планировалось, что в столице Бурятии в конце августа в рамках саммита состоится форум министров финансов стран АТЭС. Однако вопреки надеждам бурятских чиновников организаторы встречи финансистов перенесли мероприятие из Улан-Удэ в Москву в целях экономии.
12.01.2012
Китай стал ближе
Приангарье представит проекты в сфере туризма в рамках проведения года российского туризма в Китае. Это связано с тем, что 2012 год объявлен Годом российского туризма в Китае, 2013 год - Годом китайского туризма в России. За предстоящие два года страны намерены значительно укрепить туристические связи.
12.01.2012
Детей пристраивают
Накануне в городской администрации на рабочем совещании под председательством мэра города Иркутска Виктора Кондрашова обсудили вопрос обеспечения местами в детских садах. Известно, что до конца текущего года в столице Приангарья планируется построить шесть детских садов.
22.12.2011
Кремлевская елка ждет иркутян
Около 80 детей из Иркутской области поедут на Новогоднюю елку в Москву. Это победители олимпиад, одаренные дети, воспитанники детских домов. А в традиционной губернаторской елке примут участие более 800 детей из всех районов области. Кроме того, уже на этой неделе во всех детских садах пройдут новогодние утренники.
22.12.2011
Китайские товары забраковали
В Иркутской области подведены итоги массовых проверок торговых предприятий, которые проводились надзорными ведомствами во всех городах региона. Как оказалось, далеко не все предприниматели реализуют качественный товар. Китайский трикотаж, турецкая обувь, продукты с истекшим сроком годности – вот далеко не полный перечень нарушений, найденных проверяющими.
15.12.2011
Авиаторы Приангарья обновили крылья
Региональная авиакомпания «Ангара» намерена пополнить свой парк новыми ближнемагистральными самолетами Ан-148. Известно, что лайнеры будут взяты в аренды у лизинговой компании «Илюшин Финанс Ко». Эксперты называют эту сделку беспрецедентной, поскольку из шести региональных авиакомпаний Иркутской области «Ангара» первая за многие годы пополнит свой авиапарк самолетами с конвейера. Более того, «Ангара» будет единственным в Приангарье и третьим в России авиаперевозчиком, который станет эксплуатировать Ан-148 – новый отечественный самолет, ставший на крыло два года назад.
15.12.2011
Человек и город
На этой неделе один из павильонов иркутского Сибэкспоцентра превратился в масштабную арт-галерею международного выставочного проекта «Человек и город». На тысяче квадратных метров экспозиционных площадей разместятся более 600 работ 250 художников из различных стран мира. Только иркутских авторов, участвующих в выставке, насчитывается 62. Организаторы, в числе которых министерство культуры и архивов Иркутской области, региональное отделение Союза художников России, Иркутское художественное училище — называют свою выставку крупнейшим культурным событием в жизни Иркутска и предновогодним подарком городу на юбилей.
08.12.2011
Телевидение оцифруют
В Иркутской области в 2012 году начнется реализация второго этапа строительства сети цифрового эфирного вещания. На проектно-сметную документацию строительства объектов сети цифрового вещания в муниципальных образованиях региона выдано положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU