Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
7
9
Вс, ночь
1
3
Вс, утро
2
4
Вс, день
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Труд7


07.09.2012
«Бело-синий» дебют
Хоккеисты иркутской "Байкал-Энергии" стартовали в первом официальном турнире – предварительном этапе Кубка России, прошедшем в Губернском центре спорта Кемерова. Итог: три матча - две победы. В том числе, над бронзовым призером минувшего чемпионата, красноярским "Енисеем".
07.09.2012
Золотой бег на круг
В свою многочисленную коллекцию наград воспитанник иркутской легкой атлетики, инвалид по зрению Алексей Лабзин, на проходящих в Лондоне Паралимпийских играх добавил еще одну - самую главную: золотую медаль в беге на 400 метров.
07.09.2012
На крыльях велоночи
У ограждения, разделяющего проезжую часть улицы Байкальской и парковку у торгового центра, наводненную велосипедистами, остановилась отечественная «шестерка». Из переднего пассажирского кресла вылез добродушного вида плотный лысоватый мужик средних лет, работяга. Сказать, что он был крайне удивлен, завидев многочисленных велосипедистов, значит не сказать ничего. Такое выражение лица, наверное, было бы у жителя глухой таежной деревни, если его за секунду телепортировать к подножию Эйфелевой башни или на заседание Генеральной ассамблеи ООН, ну или в кабинет Путина. Лицо мужика так и расплывалось в восторженной улыбке, он сам почти подпрыгивал от радости, спрашивал, кто такие, и все повторял как заведенный: «Вот это да! Вот это молодцы!». Так иркутяне реагировали на ночной массовый велозаезд, участие в котором принял и корреспондент газеты «Труд 7».
07.09.2012
На гастролях – Красноярская филармония
В Иркутской областной филармонии 25 сентября состоится концерт одного из ведущих музыкальных коллективов России – Красноярский филармонический русский оркестр имени Анатолия Бардина. Как сообщили в пресс-службе филармонии, красноярский оркестр выступит с программой «Музыка народов мира», которая состоит из произведений Жоржа Бизе, Марио Монти, Микиса Теодоракиса, Исаака Альбениса, Астора Пьяцоллы и других композиторов.
07.09.2012
Юбилей завершится фестивалем
На этой неделе был представлен план празднования 75-летнего юбилея Иркутской области, который пройдет в конце сентября. Помимо официальных мероприятий, запланированы проведение выставок, концертов, конкурса мастеров народных ремесел. В последний день юбилея откроется фестиваль «Дни русской духовности и культуры «Сияние России». В Иркутске также будет открыт новый памятник - первому губернатору Иркутской области Юрию Ножикову.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456
7
89
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU