Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
2
4
Сб, утро
2
4
Сб, день
9
11
Сб, вечер
7
9

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Регион

28.06.2012
Судьбу БЦБК решат по осени
Сценарий решения судьбы Байкальского целлюлозно-бумажного комбината будет предложен правительству России в течение трех месяцев. Об этом первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Пашков сообщил на этой неделе на совещании с представителями региональной организации профсоюза лесных отраслей РФ, первичной профсоюзной организации БЦБК и трудового коллектива предприятия.
28.06.2012
Новые стандарты для школ
В Приангарье в новом учебном 2012-2013 году 56 школ из 34 муниципалитетов по результатам конкурсного отбора в пилотном режиме начнут опережающее введение федерального государственного образовательного стандарта(ФГОС)основного общего образования в пятых классах. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк.

21.06.2012
Моль атакует
Уже вторую неделю недовольные иркутяне «обрывают» телефоны редакций СМИ и чиновников, заваливают жалобами на изуродованные деревья, покрытые толстым слоем паутины. Полчища горностаевой моли, объедающей яблони, снова стали антигероями новостных выпусков. Городская администрация предпринимает экстренные меры, людям же пока приходится мириться с отталкивающим видом привычных аллей и скверов.
21.06.2012
Не перестает удивлять
Скептики не раз предрекали ей неудачу, а она, вопреки прогнозам, продолжала удивлять специалистов, завоевывая олимпийские путевки в Афины и Пекин. И вот сейчас ее шансы на участие в Играх расцениваются осторожно. Но шансы есть и обладательница множества титулов мирового уровня, заслуженный мастер спорта бегунья Елена Задорожная верит в свою звезду и готовится к третьей своей Олимпиаде
14.06.2012
Елена Болсун: «Спринт – моя стихия»
Участница Олимпиады – 2004 в Афинах Елена Болсун готовится к Играм в Лондоне. Хотя совсем недавно родила и нужно понять, каких титанических усилий ей стоить держать себя в форме и вести борьбу за олимпийскую путевку. Василий Лаврентьевич Шкурбицкий философски замечает: «Сказать, что ей трудно, значит, ничего не сказать. Но другого не дано. Будем биться за олимпийскую путевку до конца».
07.06.2012
Бюджет Приангарья вырос
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес в Законодательное собрание проект закона об изменениях в региональный бюджет 2012 года. Доходы региональной казны должны вырасти на 7 млрд рублей, расходы – на 10,5 млрд. Это позволит повысить зарплату бюджетникам, оказать помощь муниципалитетам, профинансировать ряд важных целевых программ.
07.06.2012
Ей к лицу "серебро"
На проходившем в Чебоксарах чемпионате России по легкоатлетическому семиборью иркутянка Ольга Курбан стала второй и завоевала право уступать на Олимпийских играх в Лондоне.
07.06.2012
За место под солнцем
Первым из иркутских спортсменов олимпийскую путевку завоевал 27-летний вице-чемпион Европы по пулевой стрельбе Александр Соколов. Прокомментировать событие корреспондент газеты «Труд-7» попросил тренера и отца олимпийца Виктора Соколова.
31.05.2012
Москва ставит подножку Иркутску
На проходившем во французском Корбей-Эссоне этапе Кубка мира по художественной гимнастике неприкасаемая Евгения Канаева вновь стала сильнейшей. А вот семнадцатилетняя москвичка Александра Меркулова, между прочим, победительница первых юношеских олимпийских игр, сумела опередить нашу землячку Дарью Дмитриеву, что стало главной неожиданностью турнира.
31.05.2012
Иркутск готовится к карнавалу
2 июня в День города в Иркутске пройдет третий городской карнавал «Шагаем вместе». В этом году шествие претерпело некоторые изменения - во-первых, снижено количество участников, во-вторых, изменен маршрут. Это сделано для того, что мероприятие не стало слишком долгим, ведь празднование Дня города буквально расписано по часам.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU