Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
3
5
Сб, день
9
11
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Регион

01.07.2010
Приангарье проведет бурятские праздники
В Иркутской области в ближайшие месяцы будут организованы и с широким размахом проведены сразу два национальных бурятских праздника – Сурхарбан и «Ердынские игры». Организаторы этих мероприятий обещают, что гостям и участникам скучно не будет – для них подготовлена очень насыщенная программа.
03.06.2010
Иркутские пожары заметили на федеральном уровне
Пожары в Иркутской области на минувшей неделе стали предметом внимания федеральных властей и СМИ. Их количество и площадь распространения выглядят весьма внушительно на фоне общероссийской статистики. Местным властям пришлось в срочном порядке вводить особый противопожарный режим. Виновниками всех бед традиционно называют беспечных туристов и жителей, занимающихся сбором дикоросов.
29.04.2010
Столичный засланец  разберется  с бурятской элитой
Сегодня, на сессии Народного Хурала Республики Бурятия депутаты должны согласовать назначение нового седьмого заместителя председателя республиканского правительства.
15.04.2010
Виктор Григоров: Туротрасли Прибайкалья необходим системный подход
Привлекательность Иркутской области для туристов, казалось бы, неоспорима. Впрочем, пока что туристического бума на территории региона не наблюдается. Генеральный директор компании «Гранд Байкала» Виктор Григоров знает не только причины этого, но и способы переломить тенденцию.
08.04.2010
По льду не ездить, а имущество страховать
В Приангарье МЧС закрывает ледовые переправы, в Бурятии – дает советы по спасению имущества от наводнения
18.03.2010
Золотая рыба Артема Бизимова
Сегодня Артем Бизимов успешный постановщик и педагог современной хореографии. Его молодой театр танца «Дело №…» уже знают в Иркутске. Два года подряд – в 2008 и 2009-м – на Международном фестивале «Айседора» в Красноярске Артем становился лауреатом. Три работы, показанные в феврале 2010 года в Чите на региональном фестивале современного танца «Таланты Забайкалья», имели успех у коллег по цеху и зрителей. Похоже, что молодого хореографа заметили не только в Сибири. На днях Артему пришло официальное приглашение Международного культурно-образовательного Фонда США « Trust for Mutual Understanding» на двухмесячное обучение в Америке по программе современной хореографии.
11.03.2010
Все средства хороши но некоторые - спорны
В Иркутске уже несколько лет методом так называемых «прямых продаж» распространяется пылесос «Кирби». Отзывов о нем и торговых агентах этого агрегата, как хороших, так и плохих, за это время накопилось немало. Корреспондент газеты «Труд» решил беспристрастно разобраться – что же это за пылесос и почему он наделал столько шуму.
05.03.2010
Срочная перезагрузка реформа ЖКХ продолжается
Управляющие компании, работающие в Иркутской области, будут вступать в саморегулируемые организации (СРО). Для их деятельности это совершенно новый этап. У ряда экспертов даже возникли критические замечания по данному поводу. Впрочем, чиновники относятся к нововведению с оптимизмом, мнения же представителей управляющих организаций разделяются.
19.02.2010
Деньги собственников жилья заблудились  между управляющими компаниями и
В минувшую пятницу, 12 февраля, глава Ангарска Леонид Михайлов под давлением недовольных непомерной квартплатой ангарчан приостановил действие постановления, устанавливающие новые, повышенные тарифы на коммунальные услуги в городе. По мнению экспертов, эта ситуация не является чем-то из ряда вон выходящим. Вопрос о прозрачности тарифообразования в сфере ЖКХ поднимается уже на федеральном уровне. Но эксперты полагают, что он не будет решен, пока сами собственники жилья остаются в массе своей пассивными наблюдатели.
04.02.2010
Собрался в детский сад?  Купи кровать!
Жительница Черемховского района позвонила в Службу по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области во время проведения «горячей линии» для населения и рассказала, что администрация детского садика, куда недавно пошел ее ребенок, требует от родителей принести подушки, одеяла и даже кровати.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU