Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
3
5
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Люди

05.03.2010
Счастье Валентины Замориной величиной с Казбек
Валентина Заморина – женщина, которая фактом своего существования опровергает все сложившиеся стереотипы. Все до одного.
11.11.2009
Оперуполномоченный ОВД по Нижнеудинскому району Михаил Андриянов награжден Орденом Мужества.
10.11.2009
В Иркутске в минувшие выходные увеличилось количество пострадавших от гололеда.
08.10.2009
«Не плыви против течения. Не плыви по течению. Плыви туда, куда тебе надо». Эти слова Козьмы Пруткова стали жизненным правилом искусного мастера, путешественника и философа Сергея Романчука. Он никому не противоречит, ни под кого не подстраивается, он живет так, как хочет жить.
01.10.2009
В медицинской среде шутят: «Терапевт знает, но не может. Хирург может, но не знает. Патологоанатом и знает, и может, но уже поздно». Так зачем же нужен патологоанатом, если все равно «уже поздно»? О секретах своей профессии рассказала заведующая отделением патоанатомии горбольницы №5, главный патологоанатом с 20-летним стажем Вера Раздьяконова.
28.02.2009
«Высшее образование – это не панацея от бед, это просто нормальное состояние человека», - сказал несколько лет назад ректор Омского государственного педагогического университета Константин Чуркин. В сегодняшней реальности эти слова могут прозвучать дико, потому как главной ценностью для учащихся вузов и для их родителей стали не знания как таковые, а некий материализованный продукт образования, картонная корочка – диплом. Между тем люди, вкладывающие немалые деньги в получение этого продукта, забывают о самом главном - профессию и карьерный рост, а значит, и продвижение по социальной лестнице этот продукт сам по себе обеспечить не может. Все выше перечисленное может быть достигнуто только в результате применения на практике определенных знаний, которые не покупаются ни за какие деньги и добываются тяжелой сознательной работой над собой.
19.05.2008
Сегодня начинают работать родительские комитеты при воинских частях. Призывников страхуют от несчастных случаев. Да и в ряды армии идут служить лучшие ребята. Возможно, если бы мой сын призывался этой весной, не обрушилось бы на нашу семью такое несчастье. Но Саша ушел на службу полтора года назад.
05.05.2008
Вероятно, буду прицельно и весело оплеванным, но рискну предположить, что россияне в большей своей части православие чтят  как традицию, в то время как ритмом жизни и мыслями фактически пребывают в даосизме, повсеместно исповедуя его основной принцип – «недеяние».
05.05.2008
Это строчка из Мандельштама. Из прошлого, которое, если верить законам философии, имеет способность повторяться и становиться настоящим. Мы учились по старым учебникам истории, в которых не было слова «геноцид». Конечно, мы знали о Второй мировой войне, о фашизме, который и был не чем иным, как геноцидом для многих народов мира.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU