Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
6
8
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Политика, власть

04.06.2015
На очередной сессии депутаты Законодательного Собрания Приангарья намерены
На 26 сессии Законодательного Собрания Иркутской области, назначенной на 5 июня, депутаты намерены рассмотреть 16 вопросов, из них – семь законопроектов, в том числе шесть планируется принять в окончательном чтении.
03.06.2015
Вадим Семенов лидировал в праймериз «Единой России» по выбору претендентов на
Председатель Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, действующий мэр Черемхова Вадим Семенов стал лидером внутрипартийного голосования «Единой России» по определению кандидатуры на должность главы города, выборы которого состоятся в сентябре этого года.
03.06.2015
В Киренском районе решили объединить два муниципальных образования
Комитет по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания рекомендовал очередной сессии принять в первом чтении законодательную инициативу депутатов думы Киренского района по объединению Мироновского и Коршуновского МО.
03.06.2015
В Иркутской области подготовили изменения в законы в части защиты конкуренции
Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания рассмотрел изменения в отдельные законы Иркутской области, которые необходимо принять для соблюдения законодательства о защите конкуренции.
02.06.2015
Муниципальным учреждениям культуры Приангарья рекомендовано устранить
Комиссия по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовала муниципальным учреждениям культуры в срок до 1 июля этого года устранить нарушения, которые были выявлены Контрольно-счетной палатой в вопросах начисления и выплаты заработной платы.
02.06.2015
Депутаты взяли на контроль устранение выявленных КСП нарушений в Иркутском
Комиссия по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области взяла на контроль устранение нарушений, которые были выявлены Контрольно-счетной палатой в Иркутском районе в использовании межбюджетных трансфертов из областного бюджета в 2014 году.
02.06.2015
Спикер думы Иркутска намерена добиться переноса травмпункта на улице Джамбула
Председатель думы Иркутска Ирина Ежова на встрече с городскими общественными организациями ветеранов Великой Отечественной войны заявила о намерении обратиться в министерство здравоохранения Иркутской области с просьбой о переносе травмпункта на улице Джамбула в более удобное для подъезда на машине место.
28.05.2015
В думе Иркутска избран председатель комиссии по социальной политике
Сегодня, 28 мая, депутаты думы Иркутска избрали председателем постоянной комиссии по социальной политике главного врача учреждения здравоохранения «Медсанчасть ИАПО» Евгения Выговского.
28.05.2015
Власти Иркутска назвали срок начала работы новой структуры городской
Власти Иркутска назвали срок, с которого администрация города начнет работать в новой структуре, предусматривающей ликвидацию четырех административных округов и создание вместо них трех – Центрального, Правобережного и Левобережного.
27.05.2015
Депутат думы Иркутска заявил о необходимости упорядочивания адресов домов в
Депутат думы Иркутска Юрий Коренев заявил о необходимости упорядочивания адресов домов в Куйбышевском районе, где нумерация жилых построек разбросана, из-за чего по ней трудно ориентироваться.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU