Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
0
2
Ср, день
6
8
Ср, вечер
4
6
Чт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Политика, власть

19.06.2015
Власти Иркутска намерены построить школу в микрорайоне Лесной
Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поручил комитету по управлению муниципальным имуществом проработать вопрос о передаче из региональной в городскую собственность земельного участка в микрорайоне Лесной под строительство школы.
18.06.2015
В Братске суд обязал «Белореченское» снести незаконные строения и прекратить
Братский городской суд по требованию природоохранной прокуратуры обязал СХ ОАО «Белореченское» освободить самовольно занятый складами земельный участок на улице Янгеля, снести незаконные строения и прекратить разгрузку большетоннажных машин с продукцией сельхозпредприятия в непосредственной близости к дому № 18 по указанной улице.
17.06.2015
УК «Восточное управление ЖКС» получило право на управление многоквартирными
Управляющая компания «Восточное управление ЖКС» по результатам конкурса получило право на управление многоквартирными домами Куйбышевского района Иркутска, жители 350 жилых домов которого не использовали свое право выбора управляющей компании, после того, как обслуживающее их дома ООО «Управдом» не смогло получить лицензию Службы государственного жилищного надзора Иркутской области.
16.06.2015
Мэрия Братска намерена закупить для автотранспортного предприятия два автобуса
Мэрия Братска намерена закупить для автотранспортного муниципального предприятия два автобуса, работающих на газовом топливе в рамках региональной программы «Газификация Иркутской области».
15.06.2015
Председатель думы Иркутска предложила жителям своего округа разработать
Председатель думы Иркутска, депутат от округа №20 Ирина Ежова предложила активистам своего округа разработать проекты реконструкции своих дворов, взяв за основу успешный опыт жителей 6-ого поселка ГЭС.
15.06.2015
Депутат Госдумы заявил о необходимости совершенствования законодательства в
Депутат Государственной думы РФ от Иркутской области Сергей Тен заявил о необходимости совершенствования законодательства в сфере природных ресурсов.
08.06.2015
Мэр Черемхова выразил недовольство работой городского подразделения ГИБДД
Мэр Черемхова Вадим Семенов выразил недовольство работой городского подразделения Госавтоинспекции и обратился к председателю местной думы Сергею Беседину с предложением провести депутатские слушания с привлечением ГИБДД и руководства МО МВД России «Черемховский».
05.06.2015
Депутаты Заксобрания Приангарья приняли в первом чтении проект закона об
Сегодня, 5 июня, депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли в первом чтении законодательную инициативу депутатов думы Киренского района по объединению Мироновского и Коршуновского МО.
04.06.2015
УФАС Прингарья заявило о незаконности требований властей Иркутска к
Управление Федеральной антимонопольной службы по Приангарью по итогам плановой проверки решений думы Иркутска заявило о незаконности требований властей города к предпринимателям о согласовании с администрацией муниципалитета вывесок.
04.06.2015
Мэр Иркутска поручил заместителям усилить контроль за строительством
Мэр Иркутска Дмитрия Бердников поручил своим заместителям усилить контроль за строительством в городе социальных объектов.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU