Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-2
-4
Сб, утро
-2
-4
Сб, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Спикер думы Иркутска намерена добиться переноса травмпункта на улице Джамбула в более удобное для подъезда на машине место

02.06.2015
Фото с сайта думы ИркутскаФото с сайта думы Иркутска Председатель думы Иркутска Ирина Ежова на встрече с городскими общественными организациями ветеранов Великой Отечественной войны заявила о намерении обратиться в министерство здравоохранения Иркутской области с просьбой о переносе травмпункта на улице Джамбула в более удобное для подъезда на машине место.
Как сообщила сегодня, 2 июня, пресс-служба думы, по мнению Ирины Ежовой, травмпункт можно перенести в поликлинику №5.

«Ветераны обозначали проблему, что к этому травмпункту неудобно подъезжать из-за одностороннего движения в этом месте. При этом он находится во дворах, под горой, и спуститься к нему пешком также непросто, — отметили в пресс-службе. — Ирина Ежова пообещала решить эту проблему».

Кроме этого, как отметили в пресс-службе, ветеранским организациям не хватает досуговых центров или клубов в округах для проведения своих мероприятий. У них есть трудности с арендой имеющихся помещений. Для решения этого вопроса председатель думы планирует провести совместное совещание ветеранских организаций и комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города. Ветераны также обратились с просьбой оказать содействие в организации для них группы здоровья при открытии бассейна в микрорайоне Солнечном.

На встрече присутствовали руководители Городского совета ветеранов, Ленинской окружной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Советов ветеранов Правобережного, Свердловского и Октябрьского округов Иркутска.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU