Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Парламентские вести


23.11.2015
В Заксобрании Иркутской области состоялись публичные слушания по бюджету 2016
В Законодательном Собрании Иркутской области состоялись публичные слушания по проекту бюджета 2016 года, в которых приняли участие депутаты Заксобрания, представители правительства, Контрольно-счетной палаты, главы и депутаты муниципальных образований, Уполномоченный по правам человека в Иркутской области, члены общественных организаций.
23.11.2015
Депутаты оставили на контроле вопрос об устранении недочетов при строительстве
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области на заседании комитета по социально-культурному законодательству приняли решение оставить на контроле вопрос об устранении недочетов при строительстве некачественного жилья для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в поселке Кутулик Аларского района.
23.11.2015
В комитете по социально-культурному законодательству рассмотрели бюджет на
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области на заседании комитета по социально-культурному законодательству рассмотрели проект регионального закона об основных статьях расходов и доходов областного бюджета на 2016 год.
23.11.2015
Развитие сельского хозяйства обсудили депутаты на профильном комитете
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области на заседании комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве заслушали информацию о выполнении подпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2014-2020 годы.
23.11.2015
Изменения в закон «О пожарной безопасности в Иркутской области» рекомендовано
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области на заседании комитета по социально-культурному законодательству рассмотрели поправки в закон Иркутской области, которым утверждается размер страховых выплат и меры социальной поддержки работникам противопожарной службы Иркутской области, работникам добровольной пожарной охраны, добровольным пожарным и членам их семей в случае возникновения внештатных ситуаций. В рамках второго чтения поступили поправки.
23.11.2015
Парламентарии рекомендовали внести поправки в два закона, касающиеся
Депутаты Законодательного собрания Иркутской области на заседании комитета по социально- культурному законодательству рассмотрели поправки в законы «О физической культуре и спорте в Иркутской области» и «О почетных спортивных званиях по национальным видам спорта в Иркутской области», согласно которым областные структуры могут учреждать почетные звания, награды и иные меры поощрения за заслуги в сфере физической культуры и спорта только по национальным видам спорта, развитие которых ведется на территории Иркутской области.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23
242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU