Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Политика, власть

18.05.2015
Депутаты отклонили разработанный КПРФ законопроект о порядке работы с наказами
Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Приангарья принял решение рекомендовать майской сессии отклонить разработанный фракцией КПРФ законопроект «О наказах избирателей Иркутской области», регулирующий порядок работы с населением.
18.05.2015
Сессии Заксобрания Приангарья рекомендовано разрешить совмещение должностей
Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Приангарья рекомендовал на майской сессии в первом чтении внести изменения в статью 2 регионального закона «О государственных должностях Иркутской области», которые разрешат совмещать должности заместителя председателя и председателя постоянного комитета или комиссии ЗС.
15.05.2015
Депутаты Заксобрания Приангарья рекомендовали майской сессии утвердить
Комитет по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Приангарья рекомендовал принять на майской сессии в первом и окончательном чтении изменения в прогнозный план приватизации областного государственного имущества на 2015 год.
15.05.2015
Депутат Госдумы Сергей Тен поддержал идею создания в Иркутске межвузовского
Депутат Государственной Думы Сергей Тен поддержал инициативу доцента кафедры радиофизики и радиоэлектроники ИГУ, кандидата физико-математических наук, основателя Учебно-исследовательской лаборатории нанотехнологий в лицее №2 Иркутска Михаила Просекина о создании в Иркутске межвузовского центра подготовки абитуриентов, который необходим для подготовки будущих специалистов в области инноваций на основе практической деятельности.
14.05.2015
Стройнадзор Приангарья заявил о незаконной эксплуатации офисного здания в
Служба государственного строительного надзора Иркутской области заявила о незаконной эксплуатации четырехэтажного административного здания на улице Марата, 54 в Иркутске, которое не отвечает требованиям пожарной безопасности и используется без разрешительной документации.
06.05.2015
Сергей Ерощенко подверг критике качество построенных для пострадавших от
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко во время рабочей поездки в Киренский и Катангский районы подверг критике качество домов, построенных по его поручению для жителей села Преображенка, жилье которых было затоплено в результате весенних паводков 2013 года.
05.05.2015
Администрация Иркутска расторгла контракт с директором «Детской молочной
Администрация Иркутска в одностороннем порядке расторгла трудовой контракт с директором МУП «Детская молочная кухня» Любовью Свиточ.
30.04.2015
Администрация Иркутска внесла на рассмотрение депутатов предложения по
Администрация Иркутска внесла на рассмотрение депутатов городской думы предложения по оптимизации расходов муниципального бюджета в связи с сокращением налоговых и неналоговых поступлений.
29.04.2015
Правительство Приангарья и страховая компания «Согласие» подписали соглашение
Правительство Иркутской области и страховая компания «Согласие» подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, согласно которому компания направит в этом году в качестве адресной помощи на поддержку спорта и помощи детям, оставшимся без попечения родителей, 2 млн рублей.
28.04.2015
Суд обязал администрацию Хужирского МО ликвидировать несанкционированные
Ольхонский районный суд обязал руководство Хужирского муниципального образования ликвидировать несанкционированные свалки твердых и жидких бытовых отходов на окраине поселка Хужир.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU