Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Политика, власть

27.10.2009
В Законодательное Собрание Иркутской области внесен законопроект об отдельных вопросах в сфере здравоохранения. Как сообщила «ФедералПресс – Восточная Сибирь» председатель комитета по здравоохранению и социальной защите ЗС Татьяна Семейкина, законопроект будет рассмотрен на заседании комитета в ноябре текущего года и, скорее всего, рекомендован к принятию в первом чтении.
27.10.2009
Председатель комитета по собственности и экономической собственности Законодательного Собрания Иркутской области Нина Чекотова может выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Иркутска, если такое указание поступит от руководства ЛДПР. Об этом сообщила Нина Чекотова на пресс-конференции 26 октября 2009 года.
24.10.2009
Число предприятий, получающих в Иркутской области льготу по налогу на имущество, будет расширено. Скорее всего, в их число войдут ЗАО «Нитол» и ФГУП «Аэропорт Иркутск». Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 22 октября принял решение рекомендовать сессии ЗС внести изменения в закон «О налоге на имущество организаций».
24.10.2009
Фонд реконструкции историко-культурных объектов необходимо создать при правительстве Иркутской области. С таким предложением к губернатору Иркутской области Дмитрию Мезенцеву обратился руководитель рабочей группы по реконструкции исторического квартала в Иркутске, первый заместитель председателя правительства Иркутской области Александр Битаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
24.10.2009
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев дал поручение министерству социальной защиты, опеки и попечительства региона подготовить полную базу данных о ветеранах, проживающих на территории Приангарья и нуждающихся в улучшении жилищных условий. Министерство строительства и дорожного хозяйства проведет мониторинг квартир в высокой степени готовности среди строительных компаний области. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
24.10.2009
Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев сегодня принимает участие в заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в городе Казани. Как сообщает пресс-служба главы региона, Дмитрий Мезенцев входит в межведомственную комиссию по информационной работе Совета.
24.10.2009
За девять месяцев 2009 года Иркутская таможня возбудила 26 уголовных дел. Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Иркутской таможни Юрий Русаков, за аналогичный период прошлого года было 15 уголовных дел.

24.10.2009
Иркутская таможня пока не планирует открывать новые посты. Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник Иркутской таможни Юрий Русаков, раньше хотели открыть таможенный пост в Тайшете, но в связи с кризисными явлениями и прекращением строительства Тайшетского алюминиевого завода, -- это стало нецелесообразно.

23.10.2009
Председателем Думы города Иркутска пятого созыва единогласно избран Андрей Лабыгин, ранее занимавший этот пост. Сегодня состоялась первая сессия городской думы, на которой открытым голосованием был избран председатель и его заместители. Заместителями председателя местной думы стали Александр Ханхалаев и Ирина Ежова. Кроме того, были сформированы составы постоянных комиссий.
23.10.2009
Председателем Думы Зиминского района пятого созыва избран представитель партии «Единая Россия» Владимир Ваньков. Таким стал результат тайного голосования среди депутатов думы, состоявшийся на первой сессии 21 октября 2009 года. Ранее пост председателя думы занимал Виктор Петренко (партия «Единая Россия»). Об этом «ФедералПресс – Восточная Сибирь» сообщил Владимир Ваньков.

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU