9

Спорт

30.09.2010
«Сибиряк» снова уступил «Смене»  на своем поле
В этом сезоне «медведи» уже трижды встречались со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. В первом круге братчане уступили на своем поле со счетом 0:1, а во втором сумели «отомстить» в гостях с таким же минимальным результатом 1:0. В поединке третьего круга на поле «медведей» в эту субботу удача вновь сопутствовала комсомольчанам, и «Смена» увезла из Братска три полновесных очка.
23.09.2010
Победа Кузнецовой в Болгарии
В прошедший уикенд на первенстве Старого Света по дзюдо в Болгарии братчанка Алеся Кузнецова одержала уверенную победу. Впервые в своей карьере, а также истории дзюдо Иркутской области она завоевала титул чемпионки Европы среди юниоров.
23.09.2010
«Сибиряк» проиграл «МетаКузу» всухую
Календарный матч в рамках 26 тура первенства России по футболу братский «Сибиряк» проводил в Новокузнецке с местным ФК «Металлург-Кузбасс» и уступил со счетом 0:2.
23.09.2010
День работников леса прошел в спортзале
В канун Дня работников леса в СК «Таежный» прошла матчевая встреча сборных команд филиалов Группы «Илим» Братска и Усть-Илимска.
23.09.2010
В большой футбол грядет зима
Исполком Российского Футбольного Союза (РФС) все же принял решение о переходе футбольного национального чемпионата на формулу «осень – весна».
16.09.2010
Краснов -  в призерах престижного турнира
11 сентября в городе Анси прошел престижный турнир семи стран «DеcaNation», где братчанин Владимир Краснов стал серебряным призером.
16.09.2010
Борцы опробовали новый ковер
Первенство Братска по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1996 годов рождения прошло в СК «Металлург».
16.09.2010
Трудных подростков воспитывают пейнболом
26 сентября впервые в Братске стартует серия рейтинговых турниров «Братская пейнтбольная лига», по результатам которой будет опубликован рейтинг команд города.
16.09.2010
«Сибиряк» готовится побеждать на обновленном поле
До конца футбольного сезона на «Востоке» осталось немногим больше месяца. «Сибиряку» предстоит сыграть еще шесть игр. Четыре из них – в Братске.
09.09.2010
Краснов завоевал серебро
В хорватском городе Сплит впервые в истории легкой атлетики прошел Кубок Мира. На этих соревнованиях атлет из Братска Владимир Краснов представлял Россию в эстафете 4х400 и стал серебряным призером континентального турнира в составе сборной команды Европы