9

Спорт

23.12.2010
Мечтаю стать таким, как мой тренер
В Вихоревке состоялся открытый турнир по Киокусинкай каратэ «Первый шаг» среди 7 – 11- летних спортсменов, в котором подрастающие каратисты из Братска завоевали шесть золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей.
23.12.2010
В мини-футболе лучшими стали усольчане
В СК «Олимпия» завершились трехдневные соревнования по мини-футболу среди юношей 1998-1999 годов рождения, победителем которых стала команда из Усолья-Сибирского.
16.12.2010
Спорт решено ликвидировать
Мэр Братска Александр Серов подписал постановление о ликвидации муниципального автономного учреждения «Центр спортивной подготовки» по причине оптимизации расходов городского бюджета.
16.12.2010
«Литейщик» выиграл городской турнир по мини-футболу
В СК «Сибирь» прошел блиц-турнир по мини-футболу, посвященный Дню рождения Братска.
16.12.2010
Золотой дубль Зубкова
Александр Зубков в составе российской сборной по бобслею сенсационно, во второй раз в своей карьере, выиграл турниры двоек и четверок на третьем этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
16.12.2010
Кнейб потеснил лучших саночников мира
Братчанин Виктор Кнейб завоевал серебряную медаль на третьем этапе Кубка Мира в Калгари.
16.12.2010
Братские шашисты собрали почти все золото
С 10 по 12 декабря в шахматном клубе "Дебют" прошел чемпионат области по стоклеточным шашкам среди взрослых, а также областное первенство среди молодежи, где братским спортсменам не было равных.
09.12.2010
Городской кубок по баскетболу взяла молодежь
Обладателем Кубка Братска по баскетболу стала команда «Техномир-СДЮСШОР-94», обыграв в решающем поединке «Росгосстрах».
09.12.2010
Греко-римляне снова  в фаворе
С 3 по 5 декабря в городе Усолье-Сибирское проходил открытый всероссийский турнир по Греко-римской борьбе среди юношей на призы администрации города, где братские спортсмены завоевали золотые медали.
09.12.2010
ЧМ по футболу -2018 пройдет в России
В 2018 году Россия примет чемпионат мира по футболу. Решение, принятое членами ФИФА на прошлой неделе в Швейцарии, стало эпохальным для нашей страны и навсегда войдет в историю мирового спорта.