Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
13
15
Пн, день
20
22
Пн, вечер
16
18
Вт, ночь
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Золотой дубль Зубкова

16.12.2010
Александр Зубков в составе российской сборной по бобслею сенсационно, во второй раз в своей карьере, выиграл турниры двоек и четверок на третьем этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.

В субботу российский дуэт Александра Зубкова и Дмитрия Труненкова преодолел трассу с лучшим временем – 1.37,33 (48,95+48,38). Вторыми финишировали бобслеисты из Италии Бертаццо и Рива. Третий результат показала немецкая «двойка» Махата-Бредау с отставанием 0,34 сек.

 

В День рождения Братска Зубков, в стартах бобслейных «четверок», вновь стал первым. Успех к россиянам пришел благодаря интенсивным тренировкам и слаженной работе экипажа в целом. Разгоняющий Николай Хренов, хоть и новичок в команде, но не подвел ребят в ответственный момент, поэтому «опытным и надежным бойцам» Дмитрию Труненкову, Филиппу Егорову и пилоту Александру Зубкову удалось пройти трассу практически без помарок. Результат российской «четверки» - 1.34,62 (47,35+47,27). Серебряные призеры третьего этапа Кубка мира, бобслеисты Германии отстали от лидеров на 0,03сек. Третьими к финишу пришли спортсмены из Канады.

 

Сразу после «золотого» финиша Александр Зубков сказал, что почувствовал уверенность в своих силах и готов бороться не только за призовые места, но и за победу в Кубке. По словам пилота, ему необходимо еще набрать оптимальную форму, а это должно произойти в январе – феврале. Как подчеркнул Александр Зубков, с возвращением в команду разгоняющего Алексея Воеводы потенциал российских бобслеистов усилится в разы, поэтому есть надежда на оптимальный итоговый результат на Кубке Мира.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU