Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Выдвижение завершилось

04.02.2010
Иркутские избиркомы завершили прием документов для участия в муниципальных выборах

В Иркутской области 1 февраля завершился прием документов на регистрацию кандидатов для участия в муниципальных выборах, которые состоятся 14 марта. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Избирательной комиссии Иркутской области, всего об участии в муниципальных выборах заявили 64 кандидата, из них на мэров и глав поселений выдвинулись 30 человек.

Денис Ермолаев

Для участия в выборах мэров Иркутска и Усть-Илимска выдвинуто по семь кандидатов, мэра Катангского района - три. Из 17 кандидатов десять являются самовыдвиженцами. Правом на выдвижение своих кандидатов воспользовались все парламентские партии. Наибольшую активность проявила «Единая Россия», выдвинувшая своих кандидатов в каждом из этих муниципальных образований. КПРФ выдвинула два кандидата на выборах мэра Иркутска и Усть-Илимска. ЛДПР и партия «Справедливая Россия» имеют по одному кандидату, которые были выдвинуты на выборах в Усть-Илимске.

Глав администраций должны избрать в четырех сельских поселений Баяндаевского, Катангского и Тайшетского районов. На пост главы поселка Ербогачен Катангского района претендует шесть человек, из них трое являются самовыдвиженцами, остальные выдвинуты партиями «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР. Всего в четырех поселениях, где состоятся выборы, о готовности принять в них участие заявили 13 кандидатов.

Кроме того, 14 марта в семи муниципальных образованиях будет решаться судьба вакантных депутатских мандатов в городских, районных и сельских думах. Об участии в этих выборах заявили 34 кандидата, из них 20 самовыдвиженцев и 14 кандидатов от партий. Правом выдвижения кандидатов воспользовались «Единая Россия» (восемь человек) и ЛДПР (шесть человек).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU