Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Байкал – в прицеле фотокамер

12.11.2010
Конкурс фотографий «Иркутск – ворота Байкала» начался накануне в рамках пятого ежегодного конкурса любительской фотографии «Байкал – навсегда».

Жюри, во главе с известным фотохудожником Александром Князевым отберет лучшие фотографии для специальной выставки «Иркутск – ворота Байкала», которая откроется 7 декабря, в день присвоения озеру Байкал статуса Всемирного природного наследия.

            Организатор конкурса - Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма отмечает, что выставка «Иркутск – ворота Байкала» некоммерческая, как и сам конкурс. Главная цель, которую преследуют организаторы проекта – показать красоту озера Байкал и культурное историческое наследие Иркутска накануне 350 летнего юбилея города.

 

            В конкурсе могут принять участие любители-фотографы любого возраста и из любых городов. Ожидается, что на конкурс поступит около 500 фотографий от 100 человек из Иркутской области и других регионов России. Помимо фотографий, отражающих красоту и уникальность нашего города и озера Байкал, на конкурс будут приниматься фотоснимки для специального репортажа «Уходящий Иркутск, утраченный Байкал» для иллюстрации проблем сохранения природного и культурного наследия. Свои снимки для выставки конкурса и для спецрепортажа можно принести в Областную юношескую библиотеку по адресу ул. Чехова, 10.

 

Лучшие репортажные снимки будут отмечены призами конкурса. Среди призов – новый фотоальбом о деревянном зодчестве Иркутска, сертификат для обучения на курсах Байкальской академии фотографии, путевки в гостиницы на берегах Байкала, сертификаты для печати фотографий в одной из иркутских фотостудий. Подробнее о конкурсе, который продлится до 25 ноября, можно узнать на сайте: www.sbat.info.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU