Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Новый сезон в Бурятской драме

20.10.2011
Открытие юбилейного 80-го театрального сезона государственного Бурятского академического театра драмы им. Х. Намсараева состоится 25 октября.

Как сообщил директор театра Доржи Балданов, открытие состоится на сцене Русского драматического театра, так как здание самого Бурдрама все еще находится на реконструкции.

                                                                                                                           

«Мы открываем сезон китайской классической пьесой «Гроза», - рассказал художественный руководитель учреждения Сергей Бальжанов. - Также в новом прочтении готовится знаменитая пьеса «Будамшуу». В этом спектакле принимает участие вся труппа нашего театра, включая молодых артистов. Кроме того, у нас над новыми пьесами работают молодые талантливые драматурги. В планах театра также - постановка произведения Харуки Мураками «Норвежский лес» и японских классических пьес.

 

Худрук Буртдрама также отметил, что коллективу театра приходилось сложно из-за отсутствия единой площадки для репетиций и сейчас проводится работа по привлечению зрительской аудитории, ставятся задачи расширения репертуара с целью охвата всех возрастных категорий зрителей. 

 

Завершение ремонта здания и открытие обновленного театра ожидается в конце декабря этого года.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU