Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Героям Труда РФ предоставлено право на получение бесплатного земельного участка в Приангарье

02.06.2014
Парламентарии приняли в окончательном чтении изменения в закон «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», которым предлагается расширить категорию получателей данной меры поддержки.

Как сообщил председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Кузьма Алдаров на 11-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области, данными поправками региональный закон приводится в соответствие с федеральным законодательством.

«Предлагается расширить категорию лиц, которые имеют право на бесплатный земельный участок, включив в нее граждан, удостоенных звания Героя Труда РФ», - пояснил Кузьма Алдаров.

В Иркутской области для граждан, удостоенных звания Героя Труда РФ, максимальный размер бесплатно предоставляемого участка в сельской местности будет равняться 0,4 га, в городах и поселках городского типа - 0,2 га. Аналогичные максимальные размеры участков областным законом установлены и для граждан, удостоенных званий Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, Героя Социалистического Труда, являющихся полными кавалерами ордена Славы,  либо награжденных орденом Трудовой Славы трех степеней.

«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU