Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
1
3
Вт, день
15
17
Вт, вечер
9
11
Ср, ночь
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Общественный совет поддержал две кандидатуры для награждения Почетным знаком Юрия Ножикова

26.05.2014
Общественный совет при Законодательном Собрании Иркутской области поддержал кандидатуры для награждения Почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова «Признание», которые выдвинули комитет по социально-культурному законодательству и комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении.

Как сообщила на заседании Общественного совета спикер Законодательного Собрания Людмила Берлина, решение о награждении рассматривается в преддверие дня Иркутской области.

«Этот знак не государственная награда, он не дает никаких преференций, это факт признания людей в профессии в разных отраслях», - отметила председатель областного парламента.

В частности, одобрены кандидатуры главного библиотекаря Детской библиотеки имени А. С. Пушкина в Иркутске Людмилы Арсеньевой и заместителя начальника отдела – начальника отделения по делам несовершеннолетних отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Иркутской области Людмилы Храменковой.

Как сообщал «Парламентский вестник», Почетный знак Юрия Абрамовича Ножикова «Признание» был учрежден Законодательным Собранием Иркутской области первого созыва в сентябре 2010 года. Ежегодно вручается не более двух знаков.

«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU