Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, вечер
18
20
Пн, ночь
16
18
Пн, утро
16
18
Пн, день
26
28

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Людмила Берлина поздравила жителей Иркутской области с Днем Победы

06.05.2014
Председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина от имени депутатов регионального парламента поздравила жителей Иркутской области, ветеранов и тружеников тыла с 69-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Спикер подчеркнула, что День Победы – праздник торжества жизни и героизма нашего народа, выстоявшего в величайшей трагедии, повлекшей неисчислимые жертвы и страдания.

«Жители Иркутской области мужественно сражались на передовой, освобождали захваченные врагом города и села. За мужество, проявленное в боях, многие удостоены высоких наград и званий, – отметила Людмила Берлина. – Тяжелая участь выпала и на долю тех, кто остался в тылу. Мы отдаем дань глубокого уважения и искренней благодарности всем, кто ценой неимоверных усилий победил в самой жестокой битве двадцатого столетия. Низкий поклон победителям, ветеранам войны и труда! Светлая память тем, кто положил свою жизнь во имя Победы!»

«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU