Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в благотворительной акции «Спасибо, папа!»

24.02.2014
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли участие в благотворительной акции «Спасибо, папа!», приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, в рамках акции в Иркутске состоялся благотворительный концерт «Спасибо, папа», средства от которого будут перечислены в «Фонд «Семья Прибайкалья» для отцов, воспитывающих детей без матери.

«Это особенный концерт, организованный для тех пап, которые в силу разных жизненных обстоятельств воспитывают детей без мам, – отметила председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина. – К сожалению, такие семьи сегодня не редкость. Мужчины не привыкли просить помощи, пытаются сами справляться со всеми трудностями, но все мы понимаем, как трудно одному воспитывать ребенка. Важно, что люди откликнулись, и мы сможем оказать им посильную помощь. Этот концерт – доброе начало, и проведение таких акций становится традицией для Иркутской области».

В рамках акции уже собрано 50 тыс. рублей и сбор денег будет продолжен. В Иркутской области около 100 семей, в которых папа один воспитывает детей.

Организаторами благотворительной акции выступают Областной совет женщин, благотворительный фонд «Семья Прибайкалья».

«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU