Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
5
7
Ср, день
8
10
Ср, вечер
7
9
Чт, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Первая церемония вручения почетного знака им. Юрия Ножикова «Признание» состоялась в ЗС

29.09.2011
В День Иркутской области, 27 сентября, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина вручила почетные знаки имени Юрия Ножикова «Признание» двум людям.

Как сообщили в пресс-службе ЗС, за значимость многолетних достижений в развитии экономики и науки Иркутской области был награжден главный специалист «Института систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН» Лев Платонов, а за значимость многолетних достижений в развитии спорта в Иркутской области - старший тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Юный динамовец» Ольга Буянова.

 

«Важной составляющей потенциала Приангарья являются люди, живущие в нем. Люди, которые преданны Иркутской области, которые несут в своем сердце любовь к ней, - отметила на церемонии Людмила Берлина. - Первый губернатор Юрий Ножиков навсегда останется в нашей памяти как талантливый управленец и профессионал высокого уровня, который всегда видел перспективы региона и направлял все свои силы на его развитие. Никакие ценности не могут заменить людского признания, которое было у первого всенародно избранного губернатора Иркутской области Юрия Абрамовича Ножикова. И сейчас мы готовы вручить награды общественного признания имени Ю.А. Ножикова выдающимся людям нашего региона и поблагодарить их за профессиональную деятельность».

 

ИА «ФедералПресс - Восточная Сибирь»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU