Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
-4
-6
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Система исполнительных органов государственной власти установлена в Иркутской области

23.04.2010
В Иркутской области установлена система исполнительных органов государственной власти региона.

Депутаты Законодательного Собрания на апрельской сессии ЗС в окончательном чтении приняли законопроект «О системе исполнительных органов государственной власти Иркутской области». Как сообщил председатель комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении ЗС Борис Алексеев, на заседании комитета были рассмотрены поправки к законопроекту, в основном они носят редакционный характер.

 

В законопроекте прописано, что исполнительными органами государственной власти Иркутской области являются правительство региона и иные исполнительные органы государственной власти Иркутской области. Иными исполнительными органами являются аппарат губернатора и правительства региона, администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, министерства, службы и агентства Иркутской области, управление делами губернатора и правительства Иркутской области, представительства правительства Иркутской области, департамент по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области.

 

Наименования исполнительных органов государственной власти Иркутской области устанавливаются губернатором при определении структуры исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Данный закон вступит в силу после дня его официального опубликования.

 

Елена Гасперская, ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU