Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-1
1
Чт, день
7
9
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Людмила Берлина: «Единая Россия» объединила потенциал сибирских регионов

16.04.2010
Межрегиональная конференция партии «Единая Россия» «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года» – это новая страница в политической культуре нашей страны, заявила председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина

Межрегиональная конференция партии «Единая Россия» «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года» это новая страница в политической культуре нашей страны, заявила председатель Законодательного Собрания Людмила Берлина на брифинге по итогам конференции, на которой Иркутская область представила свои проекты.

 

«Сибирь оказалась первой, где коллеги по партии решили сверить свои позиции, определить, как развиваться Сибирскому федеральному округу, - сказала Людмила Берлина. – Наша цель объединить потенциал всех сибирских регионов для улучшения качества жизни населения, повышения привлекательности Сибири». 

 

Людмила Берлина отметила, что по итогам прошлого года из Иркутской области выехало больше людей, чем из Забайкальского края, республик Тыва и Хакассия вместе взятых. «Поэтому нам есть над чем работать, чтобы у населения была возможность достойно жить и трудиться  в Приангарье. Потенциал Иркутской области очень большой, но он не служит ее жителям, и в этом есть диссонанс», - подчеркнула спикер ЗС.

 

Эльвира Болотова, ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU