Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
3
5
Чт, ночь
0
-2
Чт, утро
-1
1
Чт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Определен круг лиц, имеющих право на единовременную выплату в случае гибели работника противопожарной службы Иркутской области

10.09.2014
Комитет по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Приангарья рекомендовал сессии 17 сентября принять в первом и окончательном чтении изменения в региональный закон «О пожарной безопасности в Иркутской области».
Законопроектом определен круг лиц, имеющих право на единовременную выплату в случае гибели работника противопожарной службы Иркутской области.

Как рассказал депутатом министр имущественных отношений Антон Протасов, предметом правового регулирования законопроекта стало установление круга лиц, имеющих право на получение единовременного пособия в случае гибели (смерти) работника противопожарной службы. В законе, принятом в 2008 году, этот круг не был определен.

Теперь к этому кругу относятся супруг (супруга), работника противопожарной службы, состоявший(ая) в зарегистрированном браке, а также родители и дети работника противопожарной службы, не достигшие 18-ти лет или старше этого возраста, если они стали инвалидами, а также дети, обучающиеся в образовательных учреждениях на очной форме обучения.

Единовременное пособие выплачивается на всех членов семьи пропорционально. Размер выплаты составляет 120 денежных окладов или более 1,4 млн рублей.

По словам Антона Протасова, с момента принятия закона в 2007 году случаев гибели работников противопожарной службы в Иркутской области не было.


«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU