Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Три законопроекта в сфере природопользования приняты на сессии парламента Приангарья

02.12.2013
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли в окончательном чтении три проекта закона, регулирующих правоотношения в сфере природопользования.

Как сообщил председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Кузьма Алдаров на ноябрьской сессии, изменения в эти законы внесены с целью приведения в соответствие с федеральным законодательством.

«В окончательном чтении парламентарии приняли изменения в закон «Об отдельных вопросах защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Иркутской области», – рассказал Кузьма Алдаров. – Изменения предполагают наделение правительства Иркутской области полномочиями по созданию и поддержанию системы оповещения населения о чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера».

 В окончательном чтении приняты поправки в закон «Об отдельных вопросах в сфере охоты, сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания в Иркутской области». Изменения касаются наделения органов государственной власти полномочиями в сфере обеспечения и изготовления для производственных охотничьих инспекторов единых удостоверений и нагрудных знаков, а также проверки знаний инспекторов и отстранения их от должности.

Закон «Об организации развития системы экологического образования и формирования экологической культуры на территории Иркутской области» приведен в соответствие с федеральным законодательством и принят на сессии в окончательном чтении.

Марина Фунт, «МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU