Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
8
10
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Парламент Приангарья приступил к подготовке слушаний «Конституции РФ – 20 лет»

15.11.2013
Законодательное Собрание Иркутской области совместно с Иркутским государственным техническим университетом приступили к подготовке проведения на базе вуза научно-практических и общественно-политических слушаний «Конституции Российской Федерации – 20 лет», которые запланированы на 29 ноября 2013 года.

Как сообщили в пресс-службе ИрГТУ, слушания откроются пленарным заседанием, в работе которого примут участие депутаты Государственной Думы РФ Иван Грачев, Сергей Тен, Андрей Крутов, депутаты областного парламента, представители органов местного самоуправления, общественные и государственные деятели.

«Продолжатся слушания работой в пяти секциях. Модераторами каждой секции станут председатели комитетов Законодательного Собрания и заведующие кафедрами ИрГТУ, – рассказали в пресс-службе. – В работе круглых столов и секций активное участие примут около 300 студентов, аспирантов и преподавателей всех высших учебных заведений Иркутска. Они выступят с докладами».

В оргкомитет по подготовке слушаний входят спикер Законодательного Собрания Людмила Берлина, ее коллеги – председатель комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении Борис Алексеев, председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Андрей Лабыгин, председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова, заместитель председателя комитета по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Алексей Козюра, и.о. ректора ИрГТУ Александр Афанасьев и другие.

Как сообщал «Парламентский вестник», в ноябре–декабре текущего года каждый из депутатов Законодательного Собрания будет задействован в организации и проведении круглых столов, собраний, конференций, лекций, посвященных юбилейной дате принятия Конституции РФ, которые запланированы во многих городах и районах Иркутской области, в высших учебных заведениях, общеобразовательных учреждениях. Кроме того, предварительно на декабрьской сессии Законодательного парламента состоится парламентский час, посвященный 20-летию принятия Конституции России.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU