Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
8
10
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
10
12

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Геннадий Нестерович избран председателем комиссии по контрольной деятельности

26.09.2013
Депутаты избрали председателем комиссии по контрольной деятельности Геннадия Нестеровича, кандидатура которого была предложена группой депутатов.

Как сообщил Геннадий Нестерович на сессии Законодательного Собрания, заместителем председателя комиссии на неосвобожденной основе избран Николай Труфанов.

«Геннадий Нестерович в прошлом созыве областного парламента успешно справлялся с должностью вице-спикера, – отметил депутат Борис Алексеев. – Надеемся, что в новом качестве он проявит не меньший профессионализм».

За назначение Геннадия Нестеровича председателем комиссии по контрольной деятельности проголосовали 44 депутата из 45, против – один.

«Надеюсь, что коллеги по комиссии проявят объективность в вопросах, которые будут поставлены перед комиссией, – отметил Геннадий Нестерович. – Я обязуюсь принимать решения по согласованию с ними, а также по согласованию с федеральными структурами».

В состав комиссии по контрольной деятельности вошли еще семь депутатов – Ирина Синцова, Марина Седых, Тимур Сагдеев, Кузьма Алдаров, Наталья Дикусарова, Андрей Микуляк и Александр Балабанов.

Александрина Дмитриева, «МК Байкал»

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU