Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
14
16
Сб, день
25
27
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Законодательном Собрании состоялась встреча с делегацией Сената парламента Чешской республики

09.09.2011
В Законодательном Собрании Иркутской области состоялась встреча председателя Людмилы Берлиной, вице-спикеров Геннадия Истомина и Геннадия Нестеровича с делегацией Сената парламента Чешской республики во главе с заместителем председателя Зденеком Шкромахом.

Как сообщили в пресс-службе ЗС, во время беседы были затронуты вопросы перспектив сотрудничества в целях содействия развитию двухсторонних контактов между Приангарьем и Чехией, которые могут способствовать увеличению объема товарооборота и развитию туристического бизнеса.

 

«В сотрудничестве мы действительно заинтересованы сегодня, как никогда, потому что область богатая, у нас очень хорошая высшая школа, а значит, есть возможность повышать свой интеллектуальный потенциал, развит некоммерческий сектор общественных организаций - все это готовность реализовывать запрос населения на другое качество жизни, - отметила Людмила Берлина. - В связи с этим работа органов власти должна совершенствоваться, и мы должны обмениваться положительным опытом работы».

 

Во время визита чешская сторона сообщила о своем намерении организовать прямой рейс Иркутск - Карловы Вары. Руководство Законодательного Собрания поддержало предложение и намерено оказать поддержку в решении данного вопроса.

 

ИА «ФедералПресс - Восточная Сибирь»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU