Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
5
7
Пн, день
16
18
Пн, вечер
12
14
Вт, ночь
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Более 300 ходатайств о награждении почетными грамотами ЗС рассмотрела комиссия по регламенту ЗС

29.12.2010
В 2010 году комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области рассмотрела более 300 ходатайств о награждении почетными грамотами ЗС.

Как сообщил заместитель председателя комиссии ЗС Антон Романов, по результатам обсуждения представленных документов были приняты решения о награждении почетными грамотами 17 организаций и 110 жителей области.

 

«Среди важных и значимых вопросов комиссии – инициатива об отнесении почетной грамоты Законодательного Собрания к числу государственных наград, а также решение об учреждении почетного знака «Признание» имени Юрия Ножикова, - сообщил Антон Романов. – В настоящий момент идет разработка дизайна этого знака, который будет вручаться наиболее достойным общественным и политическим деятелям региона».

 

В течение года комиссия вела мониторинг работы депутатов ЗС в составе комитетов и комиссий областного парламента и работала с обращениями граждан, часть из которых касалась нарушения областными парламентариями депутатской этики. Антон Романов отметил, что комиссией по регламенту были подготовлены ответы всем заявителям.

 

Как отметил депутат ЗС, в 2011 году будет продолжена работа комиссии с ходатайствами о награждении почетной грамотой Законодательного Собрания, с жалобами организаций и граждан, связанных с деятельностью депутатов ЗС, а также контроль за выполнением депутатами требований регламента по посещаемости сессий и заседаний комитетов и комиссий.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU