Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
1
3
Вт, день
15
17
Вт, вечер
9
11
Ср, ночь
3
5

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье подведены итоги конкурса «Любимый город, с днем рождения!» в номинации «Рисунок»

12.05.2011
Экспертный совет конкурса «Любимый город, с днем рождения!», проводимого Законодательным Собранием в рамках мероприятий, посвященных празднованию 350-летия Иркутска, определил призеров в номинации «Рисунок».

Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, все поступившие рисунки были распределены по трем возрастным группам - с 7 до 11 лет, с 12 до 14 лет, с 15 до 17 лет, в каждой из которой названы по три победителя, всего 27 человек.

 

«Эти детские рисунки несут колоссальный заряд, они тоже будут вкладом в юбилей города. Мы отметим дипломами всех участников конкурса, наградим призеров. Хочется, чтобы это было теплое и в то же время торжественное мероприятие,  -  подчеркнула председатель ЗС Людмила Берлина. - Думаю, в Иркутске найдутся меценаты, чтобы достойно подвести итоги конкурса, поздравить его участников. Наш город всегда славился традициями меценатства. И большими талантами».

 

По условиям конкурса, в номинации «Рисунок» определены три темы: «Иркутск будущего» (перспективы развития города), «Чистый город - хорошее настроение!» (сохранение окружающей среды, чистой экологии), «Иркутск, тебя люблю, чего же более...»  (сохранение культурного наследия, пропаганда культурной жизни Иркутска). Основными критериями для экспертного совета являлись соответствие тематике по заявленной теме, творческое мышление, композиция и цветовое решение конкурсной работы. Всего на суд экспертов было представлено 818 детских рисунков из 16-ти муниципальных образований Иркутской области.

 

Логотипом конкурса рисунка стала работа семиклассника санаторной школы-интерната №17 города Иркутска Игоря Заковырина, в которой совмещены все три темы номинации. По итогам конкурса планируется разместить лучшие рисунки на баннерах города, а также выпустить буклет рисунков-призеров.

 

ИА «ФедералПресс - Восточная Сибирь»

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU