Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, ночь
-4
-6
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Более 40 вопросов рассмотрят парламентарии на июньской сессии ЗС

18.06.2010
На июньской сессии Законодательного Собрания Иркутской области 23 июня депутатам предстоит рассмотреть более 40 вопросов.

Как сообщили в пресс-службе ЗС, прошло заседание коллегии Законодательного Собрания под руководством вице-спикера Геннадия Нестеровича, на котором обсуждалась предварительная повестка 22-й сессии.

 

«Из 32 законопроектов, внесенных на рассмотрение сессии, 11 – о государственном строительстве и местном самоуправлении: «Об Уполномоченном по правам ребенка в Иркутской области» (третье чтение), «Об областном народном обсуждении» (третье чтение), « О статусе административного центра Иркутской области» (третье чтение) и другие», – рассказали в пресс-службе.

 

К окончательному чтению рекомендован ряд законопроектов комитетом по бюджету ЗС, в том числе «О пониженных налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, для отдельных категорий налогоплательщиков», «О Резервном фонде Иркутской области». В повестку также включен законопроект о внесении изменений в закон «Об областном бюджете на 2010 год».

 

По вопросам социально-культурного законодательства внесено шесть законопроектов; по вопросам здравоохранения – три; по вопросам собственности – два.

 

На июньскую сессию вносится проект постановления «Об отчете о ходе реализации в 2009 году программы социально-экономического развития Иркутской области». В повестке 22 сессии запланирован  отчет губернатора о деятельности правительства области. В заключение пленарного заседания депутатам предстоит рассмотреть законодательные инициативы других субъектов РФ.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU