Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-2
-4
Сб, утро
-2
-4
Сб, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В состав иркутского президиума «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» вошли 11 депутатов Законодательного Собрания

10.06.2010
В состав президиума Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» вошли 11 депутатов Законодательного Собрания.

Как сообщили в пресс-службе ЗС, это Людмила Берлина, Александр Вепрев, Анатолий Краснощек, Виктор Круглов, Геннадий Нестерович, Алексей Соболь, Илья Сумароков, Сергей Тен, Юрий Фалейчик, Гавриил Франтенко и Нина Чекотова.

 

«Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей» является сегодня очень авторитетной и влиятельной организацией Иркутской области, способной вырабатывать и отстаивать общие интересы и позиции работодателей, совместно с органами власти и обществом решать важнейшие проблемы социально-экономического развития Прибайкалья. Законодательное Собрание Иркутской области имеет богатый опыт, традиции взаимодействия с «ПТиП» и заинтересованно в углублении этого сотрудничества», -- отметила председатель ЗС Людмила Берлина.

 

Члены регионального объединения работодателей на очередном отчетно-выборном собрании также внесли изменения в организационную структуру президиума, увеличив до пяти человек количество вице-президентов партнерства и создав из членов партнерства дополнительные координационные советы по работе в сферах: производства и сбыта в сельском хозяйстве; развития инновационных технологий; развития строительства и ЖКХ и поддержки малого бизнеса.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU