Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Депутаты Законодательного Собрания обсудили итоги проверки управления имуществом Дорожной службы

28.02.2013
Комиссия по контрольной деятельности Законодательного Собрания Приангарья рекомендовала региональному Правительству и Министерству имущественных отношений принять меры по устранению нарушений и недостатков, выявленных аудиторами Контрольно-счетной палаты при проверке соблюдения в 2011 году и в истекший период 2012 года установленного порядка управления и распоряжения имуществом – акциями ОАО «Дорожная служба Иркутской области».

Как сообщили в пресс-службе областного парламента, кроме того, Министерству рекомендовано в дальнейшем исключить факты осуществления полномочий общего собрания акционеров с нарушением законодательства и норм устава общества.

 

«Единственным акционером ОАО «Дорожная служба Иркутской области» является Министерство имущественных отношений региона, общее руководство деятельностью осуществляется Советом директоров, – рассказали в пресс-службе. – Как отмечается в заключении КСП, с нарушением требований федерального законодательства и пункта 19.7 устава Дорожной службы, единственным акционером были приняты решения об одобрении кредитных договоров, заключенных на общую сумму 1 млрд 738 млн 895,9 тыс. рублей».

 

Кроме того, в ходе проверки Министерством не были представлены отчетные документы об использовании кредитных средств или средств, полученных от реализации имущества, которые должны направляться генеральным директором общества в Министерство, а также Совету директоров. Также в отчете КСП отмечаются и другие замечания, выявленные в ходе проверки.

 

Исполняющий обязанности генерального директора Дорожной службы Иркутской области Алексей Санников сообщил, что все замечания приняты к сведению, и дальнейшая деятельность будет проводиться с их учетом.

 

«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU