Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5
Вс, вечер
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Комиссия по законодательному обеспечению противодействия коррупции создана в Заксобрании Приангарья

09.06.2011
Иркутские парламентарии создали комиссию по законодательному обеспечению противодействия коррупции в Законодательном Собрании, утвердили ее состав и назначили председателя. Как сообщила председатель ЗС Людмила Берлина, в состав комиссии вошло девять депутатов, руководителем комиссии назначен председатель комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении ЗС Борис Алексеев.

«Комиссия формируется для обеспечения трех основных целей: обеспечение противодействия коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления, анализ законодательства и подготовка предложений по совершенствованию федерального, регионального законодательства в области правового обеспечения противодействия коррупции, - сообщила заместитель председателя комитета по законодательству о госстроительстве области и местном самоуправлении ЗС Наталья Дикусарова. - Аналогичные комиссии довольно успешно работают в Государственной думе РФ и во многих субъектах РФ, отдельные муниципальные образования также взяли за основу такую форму работу по противодействию коррупции».

 

Первоначально в проекте положения комиссии было записано семь депутатов, однако, парламентарии проявили интерес, поэтому появилась необходимость увеличить численность комиссии до девяти человек. Членами комиссии стали депутаты ЗС Павел Сумароков, Игорь Мироманов, Татьяна Семейкина, Татьяна Бардимова, Наталья Деньгина, Наталья Дикусарова, Виктория Дворниченко, Наталья Протопопова.

 

Татьяна Ермакова, ИА «ФедералПресс - Восточная Сибирь»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU