Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
0
-2
Пт, ночь
-4
-6
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Депутаты рекомендовали продлить срок действия закона о предоставлении нового жилья переселенцам из зоны затопления БоГЭС

12.03.2015
Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Приангарья рекомендовал принять на ближайшей сессии в окончательном чтении изменения в закон «О предоставлении жилых помещений жилищного фонда Иркутской области и социальных выплат отдельным категориям граждан».
Как отметил председатель комитета Кузьма Алдаров, замечаний на поступивший законопроект со стороны правового управления областного парламента нет.

Закон касается предоставления жилья семьям, чьи дома попали в зону затопления водохранилища Богучанской ГЭС. Изменениями продлевается срок действия отдельных положений закона, чтобы граждане, проживающие в зоне затопления и еще не выехавшие из нее, освободили дома, вывезли имущество, подали заявления о регистрации прекращения права собственности на земельный участок. Сейчас таких насчитывается 36 человек. Директор ОГКУ «Дирекция по подготовке к затоплению ложа водохранилища Богучанской ГЭС» Алексей Сенкевич сообщил, что новое жилье для них подготовлено, с переселенцами осталось заключить договоры.

Все работы по переселению лиц из зоны затопления Богучанской ГЭС должны быть завершены до 30 июня 2015 года.


Денис Дубенков, «МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU