Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
7
9
Вс, ночь
1
3
Вс, утро
2
4
Вс, день
12
14

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Детям сотрудников милиции в Иркутской области в первую очередь будут предоставляться места в школы и детские сады

19.12.2009
В Иркутской области детям сотрудников милиции в первую очередь будут предоставляться места в школы и детские сады, а также в летних оздоровительных лагерях. На декабрьской сессии Законодательного Собрания в окончательном чтении был принят законопроект «О порядке первоочередного предоставления в Иркутской области детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях». Как рассказала председатель комитета по социально-культурному законодательству ЗС Ирина Синцова, законопроектом определяется порядок предоставления таких мест. Для первоочередного предоставления мест в общеобразовательных учреждениях необходимо с заявлением обратиться в орган государственной власти Иркутской области, органы местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области. К заявлению прилагаются следующие документы: документ, удостоверяющий личность заявителя, и его копия; свидетельство о рождении ребенка и его копия; справка с места жительства ребенка сотрудника милиции. А также необходим документ, который подтверждает следующее: прохождение одним из родителей ребенка службы в милиции; гибель одного из родителей ребенка, являющегося сотрудником милиции, в связи с осуществлением служебной деятельности; смерть одного из родителей ребенка, являющегося сотрудником милиции, до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения и заболевания, полученных в период прохождения службы и др. Основанием отказа в первоочередном предоставлении места в образовательных учреждениях является предоставление заявителем неполного перечня документов. Уведомление о предоставлении либо отказе с указанием причины в предоставлении мест предоставляется заявителю в пятидневный срок со дня принятия соответствующего решения.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU