Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
6
8
Вс, ночь
1
3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти намерены сохранить социальную направленность бюджета Приангарья

10.09.2014
Власти Приангарья намерены сохранить социальную направленность регионального бюджета.
Как рассказала председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, при формировании бюджета на 2015 года власти будут ориентироваться на исполнение указов президента страны, касающихся социальной защиты населения, но вместе с этим немаловажным блоком работы станет инвестиционная деятельность.

«Бюджет 2014 года является социально-ориентированым, и таким будет бюджет следующего года. У нас в приоритете исполнение указов президента, все они направлены на улучшение благосостояния населения: это и повышение заработной платы в бюджетной сфере, и обеспечение граждан жильем, — рассказала Наталья Дикусарова. — Но сейчас особое внимание уделяется также инвестиционной составляющей в нашем бюджете. Недавно под руководством губернатора состоялся инвестиционный совет. Он рассматривал ряд инвестиционных проектов, которые могут получить пониженный налоговые ставки. Правительство уже сделало отбор этих инвестпроектов. Поэтому инвестиционной составляющей в бюджете уделено не меньше внимания, чем социальному направлению».

Как сообщал «Парламентский вестник», новый парламентский сезон комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области намерен начать с корректировки регионального бюджета 2014 года. Сразу после того, как в октябре будут внесены изменения в бюджет текущего года, в активную фазу войдет работа над бюджетом 2015-го и планового периода 2016-2017 годов.


Валерия Батутите, «МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU