Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Комиссия по регламенту Законодательного Собрания рассмотрела вопрос о правилах аккредитации журналистов

12.12.2009
Комиссия по регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области рассмотрела вопрос о правилах аккредитации журналистов при ЗС. Начальник отдела по освещению деятельности ЗС Елена Люстрицкая сообщила, что изначально было предложено продлить аккредитацию на срок полномочий Законодательного Собрания. Депутаты единогласно решили, что аккредитация журналистам по-прежнему будет выдаваться на год. На заседании также рассмотрен вопрос возможного лишения отдельных журналистов аккредитации. По мнению председателя комиссии ЗС Андрея Чернышева, журналисты которые дают информацию, порочащую достоинство депутатов, должны лишаться аккредитации, и более того, право лишать аккредитации должно быть и у комиссии. Однако начальник правового управления ЗС Галина Аксенова ответила, что это невозможно, так как аккредитации журналист может быть лишен только по решению суда, а в суд подавать должен сам опороченный депутат. Депутаты комиссии единогласно проголосовали, за то чтобы это вопрос был вынесен на рассмотрение на следующей сессии ЗС.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU