Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, ночь
0
2
Ср, утро
0
2
Ср, день
3
5
Ср, вечер
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Спикер Законодательного Собрания Приангарья приняла участие в Рождественских парламентских чтениях

10.02.2014
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Людмила Берлина приняла участие в Рождественских парламентских встречах, посвященных 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского, которые прошли в рамках XXII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве с 26 по 29 января 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе парламента Приангарья, крупнейший церковно-общественный форум собрал в столице иерархов Московского Патриархата и других православных церквей, представителей традиционных религий, видных ученых и политиков, педагогов, творческую интеллигенцию, зарубежных гостей.

«В рамках Рождественских чтений в Совете Федерации ФС РФ обсуждались темы духовно-нравственного воспитания и сохранения традиционных ценностей, – рассказала Людмила Берлина. – Открывая мероприятие, председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко отметила, что Рождественские чтения – всегда большое и знаменательное событие в культурной и духовной жизни нашей страны, других государств. Такие ежегодные мероприятия – один из действенных механизмов развития гармоничных взаимоотношений церкви, власти и общества».

Спикер областного парламента подчеркнула, что Рождественские чтения уже более 20 лет актуальны и востребованы, на них обсуждаются наиболее острые проблемы, которые волнуют наше общество, имеют ключевое значение для настоящего и будущего России. Это, прежде всего, воспитание подрастающего поколения, укрепление семьи и семейных ценностей, совершенствование системы образования и просвещения.

«МК Байкал»

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU