16

Спорт

31.07.2014
Соревнования по дворовому спорту «Иркутская Олимпия» стартовали в областном
В Иркутске на стадионе школы №27 Октябрьского округа стартовали X соревнования по дворовому футболу и волейболу «Иркутская Олимпия», в которых принимают участие мальчики в возрасте от семи до 18 лет.
31.07.2014
В Иркутской области определены лучшие молодые тренеры
В Иркутской области подвели итоги конкурса, проходившего в рамках реализации государственной региональной программы «Развитие физической культуры и спорта» на 2014-2018 годы, в котором приняли участие молодые специалисты в области физической культуры и спорта региона.
29.07.2014
Ангарчанка завоевала бронзу на международном турнире по женской борьбе в Баку
Спортсменка из Ангарска Ирина Богданова завоевала бронзовую медаль на международном турнире по женской борьбе — в финале Голден Гран-при, который проходил в азербайджанском Баку с 25 по 27 июля.
28.07.2014
Иркутянка победила на чемпионате мира среди юниоров по легкой атлетике
Спортсменка из Иркутской области Алена Лутковская одержала победу на чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров, который проходил с 22 по 27 июля в городе Юджин в США.
25.07.2014
Спортсмены из Приангарья завоевали золото на чемпионате России по легкой
Спортсмены из Иркутской области Михаил Идрисов и Владимир Краснов выиграли две золотые медали на Чемпионате России по легкой атлетике, который проходит с 23 по 26 июля в Казани.
23.07.2014
Чемпионат России по скайраннингу решено провести в Слюдянке
В Слюдянке в августе этого года решено провести чемпионат России по скайраннингу, в рамках которого пройдет забег на Пик Черского.
16.07.2014
Иркутянка заняла первое место на Кубке Европы по стрельбе из лука
Иркутская спортсменка Софья Хлыстова в составе команды заняла первое место в финале Кубка Европы по стрельбе из лука, который проходил с 7 по 12 июля в Москве.
09.07.2014
В Приангарье открылся четвертый Открытый чемпионат СФО по адаптивному конному
В деревне Грановщина Иркутского района открылся Открытый чемпионат СФО по адаптивному конному спорту и Фестиваль конного спорта инвалидов СФО «Сибирские самоцветы», которые в четвертый раз проходят на базе конно-оздоровительного центра Фонда Тихомировых.
02.07.2014
Спортсменки Приангарья выиграли три медали на первенстве мира по спортивной
Спортсменки из Иркутской области завоевали три медали различного достоинства на первенстве мира по спортивной аэробике, которое прошло с 23 по 29 июня в мексиканском городе Канкун.
27.06.2014
В Ангарске запланировано первенство Сибирского федерального округа по
В Ангарске запланировано проведение первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу, в котором 28 и 29 июня примут участие спортсмены из Сибири и Монголии.