Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
16
18
Пт, день
24
26
Пт, вечер
22
24
Сб, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье сдан в эксплуатацию участок трассы Усть-Кут – Уоян

21.09.2010
Сегодня, 21 сентября, рабочая комиссия ОГУ «Дирекция автодорог» приняла в эксплуатацию участок Звездный – Ния автодороги Усть-Кут – Уоян, реконструкция которого обошлась в 191,6 млн рублей.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области, эта трасса является частью технологической дороги, возведенной в период строительства Байкало-Амурской магистрали, ее прокладка шла ускоренными темпами, с минимальными затратами и с нарушениями норм, поэтому с 1985 года ведется плановая реконструкция.

 

«Комиссия ОГУ «Дирекция автодорог» сегодня оценила качество работ на последнем отрезке дороги протяженностью более 8 км, где было построено два моста через реки Жилинная и Ния общей протяженностью более 155 м, и один путепровод через железнодорожные пути длиной 70 м», - сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU