Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
16
18
Пт, день
24
26
Пт, вечер
22
24
Сб, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Прибайкальском национальном парке потушили лесной пожар

13.09.2010
В Прибайкальском национальном парке потушен лесной пожар, который действовал больше недели в 4 км от поселка Большое Голоустное Иркутского района.

Как сообщили сегодня, 13 сентября, в пресс-службе Главного управления МЧС по Иркутской области, пожар был ликвидирован в минувшие выходные, огнем повреждено около 10 га тайги.

 

«На месте работает межведомственная комиссия, в состав которой входят руководители подразделений МЧС и ГУВД, представители агентства лесного хозяйства, прокуратуры и Прибайкальского нацпарка, - сообщили в пресс-службе. -  Всего в тушении пожара было задействовано 45 человек».

 

Как сообщал «ФедералПресс», сообщение о возгорании в лесу на территории Прибайкальского национального парка поступило в МЧС 9 сентября от жителей поселка Большое Голоустное, однако пожар начался намного раньше. В настоящее время региональное управление МЧС подало заявление в прокуратуру Иркутской области с просьбой разобраться в ситуации с лесным пожаром.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU