Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, вечер
22
24
Чт, ночь
16
18
Чт, утро
16
18
Чт, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Ангарская колония выиграла грант в 1 млн рублей Фонда поддержки детей

02.09.2010
Ангарская воспитательная колония выиграла грант в 1 млн рублей Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области, эти деньги пошли на реализацию в АВК проекта «Дорога домой», цель которого - подготовка воспитанников колонии к освобождению.

 

«За счет гранта закуплены 22 прибора психо-коррекционной регуляции эмоционального состояния, 12 кресел, музыкальный центр, домашний кинотеатр для психологической службы колонии, - сообщили в пресс-службе. -Часть оборудования уже поступила в колонию».

 

Как отметили в пресс-службе, в рамках проекта «Дорога домой» с осужденными подростками и их родителями проводятся психологические тренинги, направленные на профилактику насилия и агрессии. Занятия пройдут 100% воспитанников АВК. Кроме того, проект предусматривает тренинги и для сотрудников колонии.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU