Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
19
21
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Компания «Байкалфарм» провела розыгрыш призов в Иркутске

26.07.2010
В Иркутске определили победителей масштабной акции «Попади в десятку» от компании «Байкалфарм», которая была направлена на продвижение водок «Кристальная капля» и «Ветерок» и проводилась с 15 марта по 15 июля.

Как сообщили в пресс-службе компании, обладателем главного приза – сертификата на поездку в Турцию на 10 человек – стал Евгений Лунюшкин.

«По условиям участникам нужно было собрать максимальное количество купонов, которые выдавались в обмен на стикеры, наклеенные на бутылки, -- сообщили в пресс-службе. – Иркутяне и гости города принимали активное участие в акции и следили за событиями на сайте www.promobaikal.ru, где постоянно обновлялся рейтинг участников».

Как сообщал «ФедералПресс», розыгрыш призов акции «Попади в десятку» также состоялся в Ангарске. Там главным победителем стал Алексей Родинский, который выиграл путевку в Турцию на 10 человек.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU