Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
19
21
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Делегация Иркутской области отправилась на фестиваль «Алтаргана – 2010»

20.07.2010
Делегация Иркутской области отправилась на международный бурятский национальный фестиваль «Алтаргана – 2010», который пройдет 21-23 июля в Улан-Баторе.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в составе делегации Иркутской области представители творческих коллективов, спортсмены, болельщики – всего 354 человека.

 

«Мероприятие проводится один раз в два года на территории Восточной Сибири в РФ и в зарубежных странах, -- сообщили в пресс-службе. – Цель фестиваля – сохранение традиционной культуры и национальных видов спорта, демонстрация лучших достижений в искусстве, развитие международных культурных связей. В программе фестиваля конкурсы фотографий, модельеров, исполнителей современной бурятской песни».

 

В 2008 году участников «Алтарганы» принимала Иркутская область.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU