Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
19
21
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские милиционеры предложили кормить бомжей в рамках переписи

19.07.2010
Иркутские милиционеры предложили организовать пункты бесплатного питания для того, чтобы привлечь лиц без определенного места жительства к участию во Всероссийской переписи населения 2010 года.

Как сообщил на заседании областной комиссии по подготовки и проведению ВПН-2010 начальник управления по организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУВД по Иркутской области Андрей Яковлев, это станет для них хорошей мотивацией, в противном случае бомжей переписать будет сложно.

 

«В некоторых населенных пунктах такими местами бесплатного питания могут служить храмы, а также благотворительные организации,  -- сообщил Андрей Яковлев. – Лица без определенного места жительства представляют социально запущенную категорию граждан. В связи с этим также считаю необходимым привлекать для участия в переписи медицинских работников для проверки бомжей на педикулез, туберкулез и прочие заболевания».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU