Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
17
19
Вс, день
26
28
Вс, вечер
24
26
Пн, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея откроется выставка «Сокровища музея»

18.05.2010
Выставка «Сокровища музея», посвященная Международному дню музеев, откроется в Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 18 мая.

Как сообщили в пресс-службе музея, впервые иркутяне и гости города смогут увидеть предметы, которые многие годы бережно хранятся в хранилищах Иркутского краеведческого музея.

 

«Посетители познакомятся одновременно с 15 коллекциями из фондов музея, среди которых собрания колокольчиков, подсвечников, самоваров, утюгов, обуви народов Востока, фотоаппаратов, детских игрушек и прочее. Кроме того, им будет предложена возможность заглянуть в прошлое Иркутска с помощью старинного стереоскопа, а также услышать мелодии XIX -  нач. XX вв., льющиеся из полифонна», -- говорится в сообщении.

 

Выставка разместится в трех залах Музейной студии, и будет работать до конца августа.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU