Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
16
18
Пн, утро
16
18
Пн, день
26
28
Пн, вечер
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Выставка «Сибпродовольствие. Напитки» и фестиваль кулинарного искусства пройдет в Иркутске

27.03.2010
Выставка продуктов питания и напитков, сырья и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности «Сибпродовольствие. Напитки» пройдет с 30 марта по 2 апреля в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». Как сообщила пресс-служба ОАО «Сибэкспоцентр», в это же время состоится Фестиваль кулинарного искусства и сервиса. «Главная задача выставки – демонстрация качественной, экологически чистой российской продукции, улучшения качества и ассортимента продуктов питания, конкурентоспособного оборудования и технологий на региональном рынке», - говорится в сообщении. Значимым событием выставки станет дегустационный конкурс продуктов питания и напитков «Иркутская марка». В программе запланированы также конкурс потребительских предпочтений «Вкусная новинка», мастер-классы, дегустации, консультации, семинары специалистов, презентации новых технологий, услуг, оборудования и

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU